В Ярославле поезд столкнулся с автобусом

Происшествия 30.03.2017, 21:52

В Ярославле поезд столкнулся с автобусом. Серьезное ДТП случилось сегодня в утром на Среднем поселке. В районе улицы Маяковского грузовой состав с тремя цистернами врезался в автобус номер 35. Как сообщают спецслужбы, пострадавших в аварии нет. Однако, очевидцы уверены, что трагедии удалось избежать чудом.

Пользователь: xoxluska:

«Мы ехали в этом автобусе. Водитель отвлекся и не увидел ни красного сигнала светофора, ни поезда. Мой сын сидел на заднем сиденье. Он увидел состав и вцепился в поручни. Чудом удержался во время удара и, СЛАВА БОГУ, - ни царапины, ни ушиба. Пол-автобуса было детей, которые ехали с лагерем в контактный зоопарк. Никто не пострадал.»

Поделиться:

Похожие новости

ДТП в Кировском районе Ярославля. Сегодня утром на пересечении Городского вала и Большой Октябрьской «ВАЗ» врезался в рейсовый автобус.
Происшествия 01.06.2017, 21:44
Капканы для автомобилистов на ярославских дорогах, череда ДТП и массовая гибель птиц.
Происшествия 16.10.2017, 21:46
Газель повисла на отбойнике.
Происшествия 20.10.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры