Губернаторский проект "Решаем вместе" в среду переместился в Красноперекопский район.

Общество 29.03.2017, 21:56

Жители одноимённой улицы на общественном собрании выбирали как благоустроить родной двор. Активное участие жителей - одна из важных составляющих проекта. В этом дворе решено сделать акцент на обширной зелёной зоне. Во дворе предполагается много палисадников. Кроме того, будут и парковочные места и заезды на придомовую территорию. А также спортивная и детская площадки. Жители улицы Красноперекопской и сами всегда следят за порядком и во дворе.

Елена Отлётова, председатель совета дома Красноперекопская:

"Мы оформляем цветники, строим детские малые архитектурные формы. У нас жители очень активные . Если нас ещё и администрация поддержит, это будет здорово. Мы всё это сохраним и преумножим, у нас будет красота."

Андрей Щенников, координатор проекта "Решаем вместе" по Красноперекопскому району:

"Я очень рад, что есть губернаторская программа "Решаем вместе", где совместно с жителями района решается, где поставить парковки, сделать детский городок. Только вместе мы можем сделать город лучше и краше."

Поделиться:

Похожие новости

Комплексный подход и учтенные пожелания жителей.
Общество 04.10.2017, 21:48
Подрядчикам, которые в прошлом году ремонтировали ярославские парки, придётся вернуться на объекты.
Общество 14.05.2018, 20:17
В деревне Ермолово закончилось строительство детской площадки.
Общество 09.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры