Молодежь активно собирается идти на выборы в муниципалитет Ярославля

Политика 28.03.2017, 21:52

Молодежь активно собирается идти на выборы в муниципалитет Ярославля в качестве кандидатов. Об этом свидетельствует регистрация желающих принять участие в предварительном голосовании, которое проводит партия "Единая Россия". Уже подали документы 44 кандидата, из них 15 - от регионального отделения "Молодой гвардии".

Антон Капралов, депутат Ярославской областной думы, руководитель регионального отделения "Молодой гвардии":

«Мы всегда говорили, что у нас явка страдает, что люди на выборы не ходят, что к институтам власти не такое большое доверие, как хотелось бы. На мой взгляд, то, что молодежь приходит и борется с действующими депутатами за власть, это показывает, что есть потребность, чтобы власть слышала интересы молодежи.»

Николай Емеличев, участник предварительного голосования:

«Возможности показать себя. У нас подрастает поколение молодых специалистов, которые бы хотели попробовать себя, но для них очень мало путей, чтобы показать свои силы, свой потенциал, который у них есть.»

Документы на участие в предварительном голосовании будут принимать до 27 апреля. Но уже с 9 апреля начнутся дебаты. Предварительное голосование состоится 28 мая. Его победители пойдут на выборы как кандидаты от "Единой России" в муниципалитет Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов представил в облизбирком необходимые для участия в выборах на пост губернатора подписи муниципальных депутатов.
Политика 06.07.2017, 14:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры