Ярославский "Шинник" потерпел первое поражение этой весны

Спорт 27.03.2017, 21:34

Вторая за 2 недели поездка в Помосковье не получилась. Ярославский "Шинник" потерпел первое поражение этой весны. В воскресенье команда Александра Побегалова билась в Химках с одноименным футбольным клубом. Игра для "черно-синих" не задалась сразу - хозяева едва не открыли счет в самом дебюте, но не хватило точности. Спустя 20 минут цифры на табло все же поменялись - ворота Дмитрия Яшина поразил Кирилл Заика. Это был первый мяч, пропущенный ярославцами после зимнего перерыва. В середине второго тайма таких мячей стало три - в середине второго тайма "Химки" забили еще два раза в течение 7 минут. 0-3 - крупное поражение "Шинника". Однако, на положение "черно-синих" в турнирной таблице оно никак не повлияло. 1 апреля наша команда примет дома новосибирскую "Сибирь", "Городской телеканал" покажет эту встречу в прямом эфире.

Поделиться:

Похожие новости

Футбольная Национальная Лига назвала тройку лучших игроков по итогам марта. В топ вошёл вратарь чёрно-синих Дмитрий Яшин.
Спорт 19.04.2017, 21:34
Главный вдохновитель «черно-синих» остается еще минимум на сезон.
Спорт 18.05.2017, 21:36
Ярославские школьники сразятся за "Кубок Осени".
Спорт 08.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры