В Ярославле ремонтируют улицы Носкова, Чкалова и Промышленное шоссе

Общество 23.03.2017, 10:50

Ремонт литой асфальтовой смесью аварийных участков на городских дорогах продолжается. По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, сегодня ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси продолжится на улицах Носкова, Чкалова и Промышленном шоссе, а также на участке Юго-западной окружной дороги от Московского проспекта до Больших Полянок.

Вчера подрядчик ООО «Северный поток» вел работы на улицах Городской вал и Машиностроителей. На улице Красноборская была произведена подсыпка щебнем. Также сегодня подрядчики продолжат гарантийный ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси на проспекте Октября

Поделиться:

Похожие новости

Подрядчик «Северный поток» планирует провести ремонт на Большой Норской и Промышленном шоссе.
Общество 07.04.2017, 10:19
Новые технологии на ярославских дорогах.
Общество 19.09.2017, 21:52
Дорожное полотно - без нареканий, прилегающие территории необходимо доделать.
Общество 06.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры