После смерти школьника в Ярославле СК РФ начал проверку

Происшествия 20.03.2017, 22:00

Трагедия в Ярославле. В средней школе № 89 во Фрунзенском районе умер 11-классник. Всё произошло сегодня днём. Парень после окончания 6-го урока пошёл к маме, учительнице начальных классов этой же школы. Внезапно подростку стало плохо, он потерял сознание и упал. Всё произошло очень быстро. Помощь оказать ему никто не успел. Приехавшей скорой реанимировать было некого. Предварительная причина смерти — тромб или проблемы с сердцем. 17-летний юноша — долгожданный, любимый и единственный ребёнок в семье.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской областя: «По факту произошедшего следственными органами СК РФ проводится доследственная проверка. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Производится осмотр, опрашиваются очевидцы. Тело погибшего направлено в бюро судебнозмед, экспертизы для определения точной причины смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.»

Поделиться:

Похожие новости

Следком сообщает, что в квартире одного из домов по улице Радищева в Ростове произошла бытовая ссора.
Происшествия 11.05.2017, 11:00
Следком в Рыбинске завершил расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя.
Происшествия 16.05.2017, 11:41
В 1992 году в Ярославле пропал 40-летний мужчина, спустя год его тело было найдено.
Происшествия 24.05.2017, 10:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры