Волейбольному «Ярославичу» обещают финансовую стабильность

Спорт 20.03.2017, 21:32

Глава региона заинтересован, правительство поддерживает, спонсор помогает. Ярославский волейбольный клуб "Ярославич" с хорошей перспективой может смотреть в следующий сезон. После переговоров Дмитрия Миронова с руководством предприятия "Славнефть-ЯНОС" принято решение, согласно которому в этому году у клуба будет стабильное финансовое положение. "Нефтяники" вновь готовы активно поддерживать ярославский волейбол, претендующий на повышение в классе и возвращение в Суперлигу.

Виктор Костин, первый заместитель председателя правительства Ярославской области: «На сегодняшний день ситуация полностью под контролем, ребятам выплачена заработная плата, у ребят прекрасное настроение, на первом месте идем, ребята стремятся подняться выше, подняться в Премьер-Лигу нашего волейбольного чемпионата. Замечательно, что дела поправляются, в команде все хорошо, думаю, что это будет мощным драйвом для дальнейшего развития волейбола, в том числе, и юношеского.»

После двух побед над челябинским "Торпедо" команда Виктора Сидельникова сделала очередные шаги к первому месту в Высшей Лиге "А", которое дает право напрямую выйти в Суперлигу. Впереди у ярославцев еще три тура - выезд в Грозный, две домашних встречи с МГТУ и гостевые матчи против "Спортакадемии". Завершится второй по значимости волейбольный чемпионат России 9 апреля.

Поделиться:

Похожие новости

Новобранец появился в волейбольном клубе "Ярославич", которому осенью предстоит выступление в российской Суперлиге.
Спорт 26.06.2017, 21:32
Ярославские волейболисты провели выездную встречу с командой «Газпром-Югра» из Сургута.
Спорт 16.11.2017, 12:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры