Житель Подмосковья пойдёт под суд за попытку дать взятку ярославскому полицейскому

Общество 20.03.2017, 15:08

Как сообщает СК РФ, подозреваемый, находясь в Тутаеве в служебном кабинете МО МВД России, пытался передать взятку в 150 тысяч рублей старшему инспектору за непринятие мер по направлению изъятой в его магазине контрафактной продукции брендов «Nike», «Adidas» на экспертное исследование с целью установления размера ущерба, причинённого правообладателям товарных знаков, и, как следствие, за отказ в возбуждении в дальнейшем уголовного дела. Сотрудник полиции незамедлительно сообщил о произошедшем в дежурную часть. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться:

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело. Как сообщают в региональном управлении Следственного комитета, в феврале вечером бригада медиков прибыла по вызову на остановку общественного транспорта, расположенную на улице Спортивной в Ярославле.
Происшествия 03.03.2017, 12:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры