В Ярославле отремонтировали 900 квадратных метров дорог

Общество 20.03.2017, 11:29

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, 20 марта ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси планируется по следующим адресам – улица Чкалова, проспект Авиаторов, Тутаевское шоссе и улица Осташинская.

За прошедшие выходные подрядчик ООО «Северный поток» отремонтировал участки дорожного полотна на Костромском шоссе, улице Осташинской, проспекте Авиаторов, улице Харитонова, Полушкиной роще, улице Красноперекопской, на переезде проспекта Октября и улицы Выставочной, а также в районе переезда «Омега» и путепровода станции «Молот».

За 2017 год в Ярославле отремонтировано 224 ямы на 25 улицах. Работы в этом направлении продолжаются. Сегодня работы в рамках гарантийного ремонта подрядными организациями не планируются.

Поделиться:

Похожие новости

Сухая погода позволяет укладывать на участки улично-дорожной сети литую асфальтобетонную смесь.
Общество 04.04.2017, 10:50
Ямочный ремонт в Ярославле под круглосуточным наблюдением. Именно такой график у сотрудников административно-технического надзора Ярославской области.
Общество 21.03.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры