Финансовые проблемы волейбольного клуба «Ярославич» решены

Общество 20.03.2017, 11:26

Финансовые проблемы волейбольного клуба «Ярославич» решены. Об этом заявил первый зампред правительства Виктор Костин.

По итогам переговоров, прошедших на уровне главы региона Дмитрия Миронова и руководителей ОАО «Славнефть-ЯНОС», решено, что в этом сезоне компания окажет спонсорскую помощь клубу, – пояснил Виктор Костин. – Теперь задолженности перед командой нет, заработная плата спортсменам полностью выплачена. Дела клуба нормализуются. В дальнейшем будем продолжать работу со спонсорами для того, чтобы «Ярославич» был стабильным в финансовом отношении.

С серьезными финансовыми проблемами волейбольный клуб столкнулся примерно пять лет назад, когда лишился генерального спонсора.

Сейчас команда на ходу благодаря исполняющему обязанности губернатора Дмитрию Миронову, Правительству Ярославской области и ОАО «Славнефть-ЯНОС», – сказал генеральный менеджер волейбольного клуба «Ярославич» Олег Устинов. – Ставим амбициозные задачи – побеждать в каждом матче. Ребята настроены только на победу.

Поделиться:

Похожие новости

Новобранец появился в волейбольном клубе "Ярославич", которому осенью предстоит выступление в российской Суперлиге.
Спорт 26.06.2017, 21:32
Ярославские волейболисты провели выездную встречу с командой «Газпром-Югра» из Сургута.
Спорт 16.11.2017, 12:48
Главная победа сезона состоялась в подвешенном состоянии.
Спорт 27.11.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры