В Ярославле завершаются съемки документального фильма о погибшем хоккеисте

Культура 16.03.2017, 13:27

Режиссер - Елена Михеева из Москвы. В индустрии кино она давно. Сейчас собрала команду единомышленников и работает над фильмом. Основная часть материала отснята зимой. Это интервью с первым тренером, который сейчас занимается с детьми в Саратове, друзьями Ивана, хоккеистами Ильей Гороховым, Егором Подомацким, с директором школы, где учился Ваня . Осталась неделя-две для завершения съемок с семьей Ивана Ткаченко.

Елена Михеева, режиссер фильма об Иване Ткаченко:
"Иван такой человек... Жизнь , как вспышка. Рано ушел. Столько света оставил. Хочется показать, каким должен быть человек. пример детям. У меня самой дети. Через сколько можно пройти и остаться человеком добрым. отзывчивым. щедрым."
Александр Задойнов, ведущий фильма:
"Сначала хотели снимать короткометражный фильм, ролик об Иване Ткаченко. помочь построить школу. но набралось много информации. Решили снимать документальный фильм. Мы хотим. чтобы люди помнили, он герой нашего времени.

Планируется, что летом фильм покажут на одном из федеральных каналов. Дальше в планах - художественный фильм об Иване Ткаченко.

Поделиться:

Похожие новости

Воспоминания о ребятах от самых близких людей - родителей, братьев, сестер, жен, невест - собраны в фильме Городского телеканала "Ушли на взлете".
Общество 07.09.2017, 21:54
В Интернете появился трейлер документального фильма об Иване Ткаченко.
Спорт 20.06.2017, 21:38
Уголовным делом занимались в главном Управлении СК России.
Происшествия 29.11.2017, 14:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры