50% жителей Ярославской области доверяют врио губернатора Дмитрию Миронову

Политика 16.03.2017, 11:16

Половина жителей Ярославской области доверяет Дмитрию Миронову. Данные исследования ВЦИОМа опубликовал «Коммерсант». Согласно опросу, в качестве сильных сторон главы региона издание называет «опыт борьбы с коррупцией» и «поддержку федеральной власти и лично Владимира Путина».

Большинство желающих участвовать в выборах среди опрошенных, готовы проголосовать за Дмитрия Миронова. Напомним, что муниципальный фильтр на предстоящих выборах по инициативе главы региона предложено снизить с 8% до 5% процентов. Поправки к закону Избирком Ярославской области уже внес в Думу. Идею поддержала и глава Центризбиркома Элла Памфилова. Она назвала инициативу Дмитрия Миронова «положительной», напомнив, что от лидеров партий поступает много жалоб на высокие муниципальные фильтры по всей стране. Элла Панфилова отметила, что изменение этой нормы - дело будущего. Глава Ярославской области Дмитрий Миронов 13 марта объявил о своей готовности принять участие в выборах на пост губернатора.

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области расположился на четвертой строчке, оставив позади себя даже Рамзана Кадырова.
Политика 29.03.2017, 14:49
Февральский топ представило агентство политических и экономических коммуникаций.
Политика 09.03.2017, 10:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры