Дмитрий Миронов встретился с представителями ярославских профсоюзов

Общество 15.03.2017, 21:54

Глава региона, представители экономического совета и объединения организаций профсоюзов подписали новое трехстороннее соглашение. Документ рассчитан на 2017 – 2019 годы. В него включены взаимные обязательства сторон по вопросам экономической политики, оплаты труда, обеспечения уровня жизни, содействия занятости, социальной защиты граждан, охраны труда работников, использования природных ресурсов и охраны окружающей среды, взаимодействия в сфере молодежной политики.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Это важный фактор стабилизации социально-экономической ситуации в ЯО. Я уверен, что, благодаря ответственной и скоординированной позиции всех сторон в сфере регулирования социально-трудовых отношений постоянному диалогу между властью, профсоюзами, работодателями, за последние десять лет в ЯО не зарегистрировано ни одного коллективного трудового спора.»

Поделиться:

Похожие новости

Вопросы о возможном повышении оплаты труда и благополучии представителей бюджетных профессий звучали сегодня на встрече временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с представителями ярославских профсоюзных организаций.
Общество 06.09.2017, 21:48
Одним из основных его направлений станет картофелеводство. Эта отрасль сельского хозяйства в Ярославской области развивается наиболее динамично.
Общество 23.03.2017, 14:50
Дмитрий Миронов встретился с активистами регионального штаба общероссийского народного фронта.
Общество 04.04.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры