81 центральную инженерную базу в Ярославле оштрафовали почти на миллион рублей.

Общество 15.03.2017, 21:32

Общая сумма штрафов - почти миллион рублей. Как сообщает официальный сайт Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области, военной прокуратурой Ярославского гарнизона проведена проверка исполнения должностными лицами акционерного общества «81 Центральная инженерная база» законодательства о закупках товаров, работ, и услуг в целях выполнения оборонного госзаказа. По результатам проверки в отношении АО и должностного лица было возбуждено 20 дел об административном правонарушении, а ярославским УФАС России наложены административные штрафы на общую сумму 946 000 рублей. По словам руководителя ярославской антимонопольной службы Алексея Ширкова, "81 Центральная инженерная база" имела возможность разместить на официальном сайте всю необходимую информацию о проводимых закупках, однако, порядок и сроки размещения указанной информации были нарушены.

Поделиться:

Похожие новости

Содержание контейнерных площадок Красноперекопского и Фрунзенского районов сегодня проверили сотрудники районной администрации.
Общество 21.11.2017, 21:50
Мусорный полигон "Скоково" проверили на экологическую безопасность.
Общество 23.04.2018, 22:00
Количество отходов, которые будут поступать на полигон, планируют уменьшить на 15 процентов.
Общество 24.04.2018, 19:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры