В Ярославле полицейские изъяли 3 килограмма наркотиков

Происшествия 13.03.2017, 21:36

Больше 3 кило спайса, соли и других синтетических наркотиков - столько удалось обнаружить у молодого ярославца на съемной квартире. И вместе с ними - оборудование для расфасовки и упаковочные материалы. Всю массу наркотиков, как утверждают правоохранители, 24-летний парень должен был распространить с помощью закладок. Но не успел. Его задержали в подъезде одного из домов во Фрунзенском районе Ярославля.

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«Сотрудниками управления наркоконтроля был задержан на улице Судостроителей 24-летний ярославец. подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. У него было изъято свыше 47 г. наркотика. Возбуждено уголовное дело.»

Сам задержанный утверждает, что не распространяет и не употребляет наркотики. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование продолжается. Устанавливаются другие лица, которые могут быть причастны к транспортировке и хранению наркотиков.

Поделиться:

Похожие новости

17 фактов незаконного оборота наркотиков. По 13-и - возбуждены уголовные дела.
Общество 23.06.2017, 21:50
Ярославские таможенники задержали жителя города за контрабанду сильнодействующих веществ.
Общество 31.01.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры