Дмитрий Миронов будет участвовать в выборах губернатора Ярославской области

Общество 13.03.2017, 21:58

И уже после презентации стратегии развития региона на ближайшие десять лет, Дмитрий Миронов сообщил о своей готовности участвовать в выборах губернатора Ярославской области. Напомню главу региона будут выбирать в сентябре.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области:

«Хотел бы поблагодарить команду правительства вместе с экспертными группами, которые проделали большую работу. Я теперь вижу, что область до 25 года будет жить, развиваться и сейчас я внутренне готов принять решение. чтобы идти на выборы губернатора области.»

Поделиться:

Похожие новости

Глава ЦИК отметила, что в ходе встреч с лидерами партий услышала много жалоб на то, что кандидатам на губернаторских выборах приходится собирать от 5% до 10% подписей муниципальных депутатов и глав муниципальных образований.
Политика 15.03.2017, 13:35
Общественный штаб возглавят сенатор Анатолий Лисицын и депутат Госдумы России Валентина Терешкова.
Политика 24.07.2017, 11:32
В сентябре Ярославская область выберет своего губернатора. Новшества уже сейчас можно оценить в полной мере.
Политика 26.07.2017, 16:08

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры