В Ярославле дан старт регистрации участников полумарафона «Бегом по Золотому кольцу»

Общество 10.03.2017, 12:27

С каждым годом проект набирает популярность и в нем участвуют тысячи любителей бега. А теперь география его проведения становится шире. Всего запланировано 10 стартов, которые пройдут в семи городах Ярославской области, а также в Москве, Сергиевом Посаде и Костроме.

Первым стартует Тутаев 1 мая. В Ярославле старты намечены на 2-3 сентября. А завершится полумарафон в Москве 15 октября. Участвовать в забегах можно с 4 лет. Верхняя возрастная планка не ограничена. Самая маленькая дистанция - 400 метров, самая большая - более 42 километров. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте проекта.

Поделиться:

Похожие новости

«Ярзарядку» в стиле сальсы проведут лицензированные инструкторы Наталья Лоскутова и Юлия Тяжелова. Начало в 11.00.
Общество 06.07.2017, 13:58
Традиционное пятничное спортивное мероприятие состоится завтра в 11 утра. Всех любителей активного образа жизни приглашают на Первомайский бульвар.
Общество 17.08.2017, 11:41
В рамках губернаторского проекта «Мы выбираем спорт» в Ярославской области проводится голосование за размещение новых площадок для воркаута.
Спорт 20.06.2017, 11:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры