Ростов (Ярославская область) — в тройке малых туристических городов России для семейных поездок на весенние школьные каникулы

Общество 10.03.2017, 10:47

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил туристические направления, популярные для поездок с детьми в дни весенних школьных каникул. Рейтинг основан на данных броней гостиниц для проживания с детьми с 25 по 31 марта 2017 года.

Ростов Великий занимает третье место по популярности путешествий с детьми по малым туристическим городам с населением до 50 тысяч человек в дни школьных каникул. Суздаль (Владимирская область), Звенигород (Московская область), Ростов Великий (Ярославская область), Старая Русса (Новгородская область) и Печоры (Псковская область) входят в топ-5 популярных у туристов малых городов для поездок с детьми. По данным сервиса RoomGuru.ru, в Ростове Великом туристы потратят на семейный отдых менее 3,3 тысяч рублей в сутки, включая проживание в гостинице и обед.

По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий с детьми по России выросло на 15% по сравнению с прошлым годом. Прага, Таллин, Минск, Будапешт, Барселона, Вена, Рим, Баку, Загреб и Париж составляют первую десятку зарубежных городов, популярных для путешествий с детьми.

Поделиться:

Похожие новости

После двух недель без отопления пенсионерке из Брагина дали тепло.
Общество 18.01.2018, 21:44
Правительство Ярославской области сообщает, что в столице установили специальные билборды, приглашающие туристов в наш регион.
Общество 19.10.2017, 12:10
Форум "Ярославский Управдом" доказывает свою эффективность, а люди благодарят за большие объемы работ.
Общество 15.12.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры