Все выступающие и провалившиеся колодцы на дорогах Ярославля должны быть отремонтированы к середине лета

Общество 09.03.2017, 16:36

Это распоряжение мэрии. Среди компаний, имеющих люки на проезжей части, «РиОГС», «Ярославльводоканал» и «Ярэнергосбыт». В зоне Юнеско люки должны быть восстановлены до дня города. Всего в этом году запланировано сделать более тысячи колодцев. Ремонт люков подразумевает и асфальтировку. История на перекрестке Свободы и Победы показала, что с укладкой асфальта явно затянули.

Поделиться:

Похожие новости

По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, 20 марта ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси планируется по следующим адресам – улица Чкалова, проспект Авиаторов, Тутаевское шоссе и улица Осташинская.
Общество 20.03.2017, 11:29
Сухая погода позволяет укладывать на участки улично-дорожной сети литую асфальтобетонную смесь.
Общество 04.04.2017, 10:50
Уборка ведется в штатном режиме, при необходимости количество техники будет увеличено.
Общество 23.11.2017, 10:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры