45-летний житель Ярославской области по пьянке зарезал знакомого

Происшествия 06.03.2017, 11:59

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мужчина задержан. Как следует из материалов уголовного дела, 4 марта 2017 года вечером злоумышленник, находясь в поселке Варегово Большесельского района, в квартире по месту жительства, в ходе бытовой ссоры со своим 40-летним знакомым, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес мужчине 3 удара кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы. От него поступила явка с повинной. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений, освободился из исправительной колонии в 2016 году, нигде не работал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Похожие новости

Это произошло в деревне Большие Мхи Рыбинского района.
Происшествия 20.03.2017, 11:52
Преступление совершено почти 14 лет назад. В Санкт-Петербурге криминальный авторитет из Азербайджана Хокмурад Аллахвердиев заказал убийство двоих соотечественников.
Происшествия 09.03.2017, 11:29
Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела по факту убийства, совершенного с особой жестокостью.
Происшествия 12.07.2017, 16:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры