Мэр Ярославля опровергает Жириновского

Политика 15.11.2007, 19:40
Сегодня, на встрече с жителями Красноперекопского района, мэр Ярославля Виктор Волончунас не оставил без внимания недавний визит в наш город заместителя председателя Государственной думы Российской федерации Владимира Жириновского. Приехав в Соловьевскую больницу, Жириновский в свойственной ему манере начал раздавать свои оценки вещам и событиям, о которых не имеет никакого преставления.
Виктор Волончунас, мэр Ярославля: «Жириновский приехал, меня метелил: «мэр ничего не делает». Хитрая позиция».
Между тем, по мнению мэра, Соловьевка сегодня относится к тем учреждениям здравоохранения, которым город уделяет очень много внимания. Только за последние годы из городского бюджета профинансированы реконструкция и строительство нескольких отделений. Среди которых - ожоговое и лор-отделение. Уже закончено проектирование нового травматологического корпуса.
Виктор Волончунас, мэр Ярославля: «И каждый приезжает туда. Но мы с вами уже построили лор-отделение, ожоговое. Теперь нужна травматология. После травмы люди ждут плановые операции».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры