Полицейские поймали телефонного вора

Происшествия 02.03.2017, 12:14

В дежурную часть с заявлением о краже обратилась жительница Ярославля. Пока девушка была на приеме в стоматологическом салоне, неизвестные украли ее сотовый, оставленный на стойке администратора.

Общая сумма ущерба составила более 10 тыс. рублей. По горячим следам сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого. Им оказался мужчина 1975 года рождения, житель Ленинского района Ярославля. Злоумышленник ранее многократно привлекался к уголовной ответственности. Получены признательные показания.

Подозреваемый пояснил, что похищенное продал на рынке неизвестному, денежные средства потратил по-своему усмотрению. Следственным подразделением возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

Оборудование продал, деньги потратил, заключён под стражу
Происшествия 03.04.2018, 14:51
В Рыбинске в полицию обратилась пенсионерка и сообщила о том, что неизвестные похитили из ее квартиры деньги в сумме около 1 млн 400 тысяч рублей.
Происшествия 13.04.2017, 11:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры