Сотрудники транспортной полиции отметили свой профессиональный праздник

Общество 17.02.2017, 21:35

Сегодня свой профессиональный праздник отметили сотрудники транспортной полиции. 17 февраля - 98-ая годовщина со дня образования органов внутренних дел на транспорте. Сотрудников и ветеранов ведомства поздравил глава региона.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области:

«Благодаря вашему опыту и профессионализму, удается сохранять стабильно спокойную обстановку на железнодорожных вокзалах, в наземном, воздушном и водном транспорте.»

Этот год – юбилейный для туристического маршрута Золотое кольцо России. Регион ожидает увеличения числа гостей. Общая задача – сделать пребывание в Ярославской области комфортным и безопасным, - отметил Дмитрий Миронов.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры