Полицейские изъяли у рыбинца опасный наркотик

Происшествия 17.02.2017, 21:58

Подозрительный свёрток с порошком обнаружили у 21-летнего рыбинца сотрудники полиции. Исследование выявило, что внутри - синтетический наркотик, так называемый "Спайс". общая масса найденной курителньой смеси составила чуть больше двух граммов. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что хранил наркотик для собственного потребления.

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«Полиция предупреждает курительные смеси опасны. За приобретение, хранение и распространение таких наркотических средств предусмотрена уголовная ответственность.»

Подозреваемый к уголовной ответственности ранее не привлекался. Теперь ему грозит штраф или лишение свободы. Возбуждено уголовное дело.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры