Последствия потопа на Угличской ликвиируют

Общество 14.02.2017, 22:41

Холодную воду дали практически сразу, электричество есть пока только в одной из комнат. Деревянный дом на улице Угличской 70 "а", в котором случился потоп, взят на особый контроль территориальной администрацией Ленинского района. Постройка 42-года давно признана аварийной, но пока не попала в программу расселения ветхого и аварийного жилья. Капитального ремонта здесь не было, коммуникации старые. Для того, чтобы вернуть холодное водоснабжение, специалистам управляющей компании потребовалось решить вопрос с доступом к гидроузлу:

Сергей Щербаков, заместитель главы администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля: «Воду холодную они дали в пятницу, электричества, действительно, тоже не было, но нужно время, так как все протоплено, и надо, чтобы все просохло. Сейчас в квартире 1, мы туда выезжали, свет есть. В одной комнате. В двух еще комнатах света еще нет, завтра, немножко попросохнет, мы этот свет дадим.»

Для того, чтобы в доме был сделан необходимый ремонт, руководство территориальной администрации просит жителей дома по Уличской 70 "а" обратиться в управляющую компанию с необходимым заявлением, по итогу которого будет составлен комиссионный акт. В нем должны быть описаны причины ЧП и дальнейшие работы по предотвращению повторения ситуации.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры