Власти Заволжского района Ярославля бьют тревогу

Общество 23.01.2017, 21:40

Власти Заволжского района Ярославля готовы бить тревогу. Здесь активизировались вандалы, наносящие урон площадкам для семейного отдыха. В детском городке на Доброхотова, 16, украли качель, которая висела на цепочках. В какой-то момент ее просто открутили и унесли. Еще одна качель, меньших размеров, пока держится. А в парке у дома культуры "Энергетик", на благоустройство которого осенью было потрачено около 10 миллионов рублей, пытались вытащить из земли большую статую медведя. Кроме того, у многих деревянных фигурок, вырезанных московскими мастерами, выломаны большие фрагменты. Фонари, пока еще не подключенные подрядчиком, регулярно раскачиваются неизвестными, несколько плафонов уже висят на проводах. Одно из самых уютных мест Нижнего поселка теряет привлекательность буквально на глазах.

Валерий Шугаев, первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Ярославля: «Камеры поставить....ну, наверное, в перспективе, так и будем делать, будем думать, чтобы поставить тут камеру. Надо нашим жителям понять, что это для них делают, и если видят каких-то хулиганов, чтобы принимать меры.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры