От снега и наледи в Ярославле очистили более 70 крыш

Общество 23.01.2017, 21:44

За выходные от снега и наледи в Ярославле очистили более 70 крыш. Однако, не все управдомы ответственно подходят к такой работе. Поэтому с 1 февраля стартует акция. На страницах муниципальной жилищной инспекции в соцсетях ярославцы могут выкладывать фото проблемной крыши, указав при этом адрес и контактные данные. К нарушителям власти оперативно примут меры, а самых активных горожан обещают наградить. Сейчас и на уровне правительства области и в самом Ярославле повышено внимание к деятельности управляющих компаний. Жителей призывают так же активно включаться в эту работу. Так в воскресенье, 29 января, в 14-ти управдомах пройдет день открытых дверей. Список и адреса опубликуют на портале мэрии и городской жилинспекции.

Екатерина Мусинова, начальник муниципальной жилищной инспекции Ярославля: «юбой гражданин, дом которого обслуживается данными УК, 29-го числа с 10и до 15:00 может прийти в УК со своим вопросом. И там оперативно получить ответ или решение своего вопроса. Там будут находиться сотрудники УК, территориальных администраций и муниципальной жилищной инспекции.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры