В Ярославле начинают убирать новогодние украшения

Общество 20.01.2017, 21:43

В Ярославле начинают убирать новогодние украшения. Одну из главных елей города - на Юбилейной площади - уже разобрали. А после выходных елки исчезнут с других площадей города. В этом году в местах массовых гуляний установили порядка 20-и елей. Постепенно начинают демонтировать и праздничную иллюминацию, но не всю. Полюбившаяся ярославцам подсветка деревьев останется на улицах города чуть дольше. А вот световые гирлянды вдоль проспекта Октября и Советской улицы отключат к 1-му февраля.

Андрей Нагольнов, главный специалист комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля:

«Храниться они будут на складе комитета по рекламе и в дальнейшем они опять будут выставляться на указанные места. Новогодние инсталляции у нас сохранятся до первого февраля. В дальнейшем часть инсталляций будет демонтироваться, а часть будет сохраняться до 26го февраля, до Масленицы.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры