Кадровые перемены в руководстве Ярославской области

Общество 07.12.2016, 21:56

Кадровые перемены в руководстве области. Свой пост оставил заместитель губернатора Юрий Бойко, отвечавший за вопросы внутренней политики региона. А два департамента возглавят новые люди. Их представили на заседании ярославского правительства. Директором департамента транспорта назначен Максим Семиохин. До этого он трудился в федеральной службе по надзору в сфере транспорта, курировал Тульскую область. Имеет высшее юридическое образование. Бывший руководитель - Владимир Соловьев - останется в статусе советника зампреда областного правительства Виталия Ткаченко. Сменилось и руководство департамента общественных связей. Место Сергея Сушкова займет Анастасия Костикова. Это ее второй приход в правительство региона.

Дмитрий Степаненко, председатель правительства Ярославской области: «Многие из вас уже знакомы с Анастасией Александровной и работали с ней в тот период, когда она возглавляла управление массовых коммуникаций Правительства Ярославской области. Уверен, что полученный опыт и знание региона помогут ей справиться со стоящими перед департаментом задачами. Также руководитель департамента общественных связей будет курировать работу управления массовых коммуникаций Правительства области. Заместитель губернатора Юрий Бойко подал на имя главы региона заявление об увольнении по собственному желанию. Заявление было удовлетворено. Вопросы внутренней политики буду курировать лично.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры