Дзержинский район Ярославля отметил 37 лет

Общество 05.12.2016, 21:48

Дзержинскому району Ярославля — 37 лет. Дата не круглая, но отмечать принято ежегодно всем районом. Дмитрий Батманов присоединился к празднованию.

Парк Победы - центральная площадка Брагино. Сюда отметить день рождения района ежегодно приходят местные жители. 37-ой - не стал исключением. В центре внимания те, кто первым заселял Дзержинский район. Не смотря на небольшой возраст, в Брагино выросло не одно поколение. Сейчас в районе проживает порядка 170 тысяч человек. Количество жителей продолжает увеличиваться. У района большие планы на дальнейшее развитие. Руководство уверяет — к следующему дню рождения тоже будет чем похвастаться.

Михаил Кузнецов, глава Дзержинского района: «Обещаю, что каждый год мы будем добавлять по 50 по 150 по 200 процентов усилий для того чтобы нарайон был самый благоустроенный, самый красивый, самый замечательный.»

День для праздника выдался морозным. Но это не помешало веселью. Жителей ждали конкурсы, концерт и угощения. Дзержинский мой район, ну как в тебя же я влюблен. Брагино тебя зовут, песни о тебе поют. Эти строчки написали школьники Дзержинского района, которые вместе с родителями пришли на день рождение в парк Победы. Музыка в парке звучала до позднего вечера. Завершился День рождения Дзержинского района праздничным фейерверком.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры