Дмитрий Миронов встретился с руководством Ярославля

Общество 05.12.2016, 21:56

Дмитрий Миронов встретился с руководством Ярославля. Исполнилось 2 месяца, как новая команда работает в мэрии города. Глава региона подчеркнул, что фронт работ велик и сделать придется немало. В ближайшее время нужно решать проблему долгостроев. Под пристальным вниманием главы региона и состояние улично-дорожной сети в Ярославле.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Долгое время город практически не получал никакой поддержки в решении этого вопроса со стороны правительства области. Сейчас приняты принципиальное решение исправлять ситуацию. Команда много делает для этого. Уже в следующем году предполагается увеличить финансирование на содержание улично- дорожной сети в Ярославле. Предполагаются средства на Карабулинскую развязку, без которой город задыхается.»

В следующем году на дорожное строительство в Ярославле планируется привлечь около полутора миллиардов рублей из разных источников. Список дорог, ремонт которых пройдет в первую очередь, уже определен.

Владимир Слепцов, и. о. мэра Ярославля: «Выполнена проектно-сметная документация по автомобильной дороге «Улица Красноборская», «Ленинградскитй проспект». Нужно завершить ремонт проспекта Ленина, улицы Урицкого и Полушкиной Рощи, отремонтировать 19 дорог частного сектора, что по сути никогда не делалось.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры