От ярославцев ждут предложений по соцэкономразвитию региона

Общество 30.11.2016, 22:00

В губернаторской стратегии развития региона нужны новые точки роста. Для их создания сформированы 12 экспертных групп. Сначала было десять, но по просьбе общественности добавили ещё две — «Культуру» и «Информирование общества». В группы вошли представители профессиональных сообществ. Эксперты займутся разработкой предложений в программу социально-экономического развития области. Задача — сначала изучить мнение общественности по актуальным вопросам, затем — сформулировать конкретные предложения. Все жители Ярославля и области смогут внести лепту в процесс формирования общего будущего.

Дмитрий Степаненко, председатель правительства Ярославской: «Житель может прийти, заполнить анкету, тем самым поучаствовать в написании этой стратегии. Также каждый житель может дать свои предложения в общественной палате. И,конечно же, работает официальный портал правительства области, где на сайте можно оставить свои предложения.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры