Ярославские пенсионеры обсудили проблемы ЖКХ

Общество 24.10.2016, 21:44

Актуальные проблемы ЖКХ обсуждали ярославские пенсионеры на традиционном Дне ветерана. Тема животрепещущая, и касается всех без исключения жителей. Пожилые не остаются в стороне, они особенно заинтересованы в решении коммунально-бытовых вопросов. Пожить на старости лет хочется в хороших условиях и при этом без существенного урона для кошелька. Вопросов к городским властям и управляющим компаниям накопилось много.

«Содержание и ремонт жилья, первая графа в квитанции, она увеличивается, а куда деньги идут, - не знаю.»

«Слишком дорого все стало. И лампочек-то нет на этажах, идешь вслепую, а деньги берут.»

«Очень далеко в некоторых местах расположены контейнерные площадки. У некоторых домов близко, а если далеко - люди бросают мусор за угол дома. Это тоже жуткая проблема.»

Все вопросы граждан, собранные в письменном виде, впоследствии будут обрабатываться и направляться в соответствующие подразделения мэрии Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры