Глава Ярославля встретился с Сергеем Степашиным

Общество 10.10.2016, 21:58

В субботу глава Ярославля встретился с Сергеем Степашиным. Бывший премьер, директор ФСБ и экс-председатель счетной палаты страны, сейчас возглавляет попечительский совет Фонда содействия реформированию ЖКХ и ведет активную общественную работу. В частности, он является президентом Российского книжного союза. В Ярославль он приехал по приглашению местной грузинской диаспоры. Сергей Степашин встретился также и с руководителем города Владимиром Слепцовым.

Сергей Степашин, президент Российского книжного союза, председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»: «Грузинская диаспора в Ярославле. дружная, большая и эффективная, обратилась ко мне с просьбой помочь провести литературные чтения, посвященные Шота Руставели. Плюс есть актуальная тема - хочу поговорить о теме аварийного жилья. К сожалению, и в области , и в городе не все гладко. Есть большие проблемы. Нам до 17 года программу нужно выполнять. Будем думать, как ее решать дальше. Серьезная, важная работа. Я рад, что новое руководство города более приземленно стало относиться к этой теме: меньше политики, больше дела.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры