Глава Ярославской области Дмитрий Миронов устроил разнос руководству Переславля и Переславского района

Общество 28.09.2016, 22:00

Старт отопительной кампании в области проходит не без проблем. Хуже всего ситуация в Переславле и Переславском районе. На подключение социальной сферы и жилого фонда к теплу глава региона Дмитрий Миронов дал местным властям пару дней. Руководитель области в среду жёстко раскритиковал бездействие муниципалов. Разбор полётов прошёл на первом заседании обновлённого правительства. С руководством отстающих районов глава региона общался в режиме видеосвязи. Как оказалось, к вопросам губернатора были готовы не все.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Денис Викторович на месте у вас? - Денис Викторович в отпуске находится. - Он где? На юге, наверное? - Нет такой информации у нас, где находится, но у нас все замы на месте. Готовы к работе! - Очень плохо. Почему моё поручение не выполнено? - О каком поручении речь? - Я давал поручение о подключении объектов социальной сферы к системам теплоснабжения 2 недели назад. - В настоящий момент у нас остаётся только проблема из-за аварии на тепловых сетях. Её вчера устранили, идёт сегодня заполнение от котельной. Надеемся, что сегодня после 17:00 будет 100% подключение тепла на всех объектах социальной сферы. - Если ситуация не будет выправлена в течение двух-трёх дней, я приму меры. Вызывайте из отпуска руководителя и занимайтесь делом.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры