Ярославский «Шинник» победил «Химки»

Спорт 29.08.2016, 21:34

«Шинник» одержал победу. В рамках 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги на родном стадионе «черно-синие» обыграли подмосковные «Химки» со счетом 2:0. Матч в прямом эфире транслировал наш второй канал "360 Ярославль". Первый гол забил Евгений Ятченко, это первый мяч футболиста за последние 3 с половиной года. Следующий точный удар в ворота "Химок" произвел Эльдар Низамутдинов. Сравнять счет сопернику не удалось. На данный момент ярославские футболисты находятся на 7 месте в чемпионате.

Александр Побегалов - главный тренер ФК "Шинник": «Это прежде всего результат. Результат через зрелищную игру. Я думаю, мы сегодня в этом тяжелом матче были достаточно не плохие кусочки, за которые можно порадоваться и эстетически наслаждаться ими. Хотелось бы больше.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры