В Ярославле прошел «Резиновый пикник»

Общество 29.08.2016, 21:40

Душевно, весело, культурно и спортивно. Так организаторы задумали провести "Резиновый пикник". Он состоялся в это воскресенье на Резинотехнике, на зеленой лужайке стадиона "Каучук". "Резиновый пикник" становится традиционным - он проводится уже в пятый раз. На него приходят все желающие, нередко семьями с детьми, чтобы приятно провести время на свежем воздухе: заняться спортом, запустить воздушного змея, изготовить своими руками различные поделки и просто пообщаться с друзьями. Творческую инициативу молодых и креативных охотно поддержали депутаты муниципалитета Ярославля от этого округа - Павел Зарубин и Эдуард Авдалян. Идея понравилась учреждениям культуры и представителям бизнеса. Такие мероприятия объединяют горожан, расширяют кругозор и дарят радость обычного человеческого общения.

Юлия Кривцова, куратор проектов некоммерческой организации "Агентство творческих инициатив": «Здесь есть потрясающий газон, на котором вы можете разложить плед и просто сидеть - любоваться природой вокруг, вы можете играть в настольные игры, в подвижные игры. Есть библиотека, которая привезла книги. Сообщество экологов привезло ЭКО-игры, вы можете подумать об экологии, есть центры иностранных языков, где вы можете проверить уровень английского, но очень важно, чтобы вы узнали, что есть в городе интересного и смогли присоединиться потом. И важно, чтобы на Резинотехнику взглянули по-другому. Многие не верят, что какое-то большое событие может происходить здесь. А мы думаем, что сюда могут приехать и из других районов и открыть очень красивый уголок Ярославля.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры