На проспекте Ленина в Ярославле начинают снимать старый асфальт по нечетной стороне

Общество 29.08.2016, 21:48

На проспекте Ленина возобновляются ремонтные работы. 31 августа начнется фрезерование по нечетной стороне дороги, от улицы Свободы до Республиканской. После снятия старого асфальта, при благоприятных погодных условиях, планируется укладка выравнивающего слоя покрытия. Реконструкция ведется в рамках муниципального контракта. Отмечу, что подрядчик идет с опережением графика.

Сергей Тихомиров - начальник отдела содержания территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля: «Запланировано порядка 30 тысяч квадратных метров сфрезеровать старого покрытия. Работы продлятся ориентировочно 10 дней, при среднесуточной порядка 3-3,5 тысячи квадратных метров. Просьба к жителям обратить внимание на то, что будут проводиться работы. Выбирать возможные маршруты, чтобы не создавать пробок и так далее. Обращать внимание на временные знаки, в том числе и запрещающие парковку по правой стороне.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры