Ярославль присоединится к всероссийской акции «Ночь в кино»

Культура 25.08.2016, 21:32

В последние августовские выходные ярославские парки решили устроить настоящий разгуляй. Помимо аттракционов, в субботу малышей и, конечно же, их родителей ждут на веселую дискотеку в парке Победы в Брагино, а в воскресенье мини-диско накроет и детский парк на проспекте Ленина.

Никита Копачев, заместитель коммерческого директора городских парков: «Оба дня - с полудня и до 15-ти часов - для вас зажигательная дискотечная музыка и не менее зажигательные ведущие, которые не дадут скучать никому. Множество игр, конкурсов, а еще бесплатный мастер-класс по Zumba! Приходите в парки всей семьей!»

В субботу — День российского кино! Парк на острове Даманский присоединяется к всероссийской акции «Ночь в кино». Сначала детская анимационная кинопрограмма — начало в 18 часов, затем специально для малышей показ полнометражного мультфильма СМЕШАРИКИ. ЛЕГЕНДА О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ. Вечером стоит придти в парк, чтобы еще раз на большом экране посмотреть отечественную ленту ЛЕГЕНДА № 17.

Никита Копачев, заместитель коммерческого директора городских парков: «Мы приглашаем всех. На один вечер Даманский превратится в кинопарк. Берите с собой пледы, горячий чай и кофе, чтобы устроиться поудобнее и насладиться любимым фильмом. Подробности в соцсетях и на сайте горпарков!»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры