В Ярославле прошел бал выпускников

Общество 28.06.2016, 20:46

Областной выпускной едва ли единственный день в году, когда возле "Арены - 2000" можно увидеть столько школьных автобусов. Аншлаг. Атмосфера праздника поддержана музыкой оркестра. Надо сказать, что наряды юношей и девушек демократичны. Многие пришли в достаточно элегантных, но не вызывающе гламурных одеждах. Платья в пол и мини, костюмы и джинсы. Школьные годы за партой, от звонка до звонка, еще очень близки и по-настоящему никто еще не привык считать себя взрослыми, но школе благодарны и полны оптимистических планов.

Юлия Тихонова.

«Школьные годы прекрасные, хочу поступить на юридический, стать следователем или прокурором».

Иван Зарубин.

«Школьные годы веселые, много красочных моментов, познакомился со многими людьми».

Никита Либиченкин.

«Школа всему учит, все, что проходят, тебе всегда пригодится. Были проблемы, но, в основном ,положительные моменты».

В "Арене" собралось более 6 тысяч выпускников. Это отличники и хорошисты, победители самых разных творческих конкурсов и предметных олимпиад. Словом, будущее города, области и страны.

Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области.

«Главное в каждой истории жизни - ее продолжение. Сегодня закончен один этап, начинается новый».

161 выпускник получил из рук губернатора области награду - знак за особые успехи в учебной деятельности. В этом году в области 49 школьников показали наивысшие результаты, сдав экзамен на 100 баллов.

Яркое шоу создали для покидающих школу творческие коллективы Ярославля. Программа была посвящена году кино.

Небольшая,но динамичная и эмоциональная официальная часть плавно перешла в дискотеку. Но последний, теперь уже по-настоящему, последний звонок для всех разом прозвучал. Как прощание с детством, как символ новой ,уже взрослой жизни.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры