В Ярославле открылся новый офис «Альфа-Банка»

Общество 28.06.2016, 19:54

«Альфа-Банк» начал обслуживание ярославцев в новом просторном и уютном офисе. Многие горожане уже привыкли посещать кредитно-кассовый офис «Ярославна» на улице Свободы, два. Теперь частные лица могут получить финансовые услуги в обновленном отделении «Альфа-Банка» на улице Свободы, 29, неподалеку от Театра Юного зрителя.

Антон Пантюшин, директор по розничному бизнесу ОО «Ярославский» АО «Альфа-Банк»

«Офис уже работает в обычном режиме: клиенты оформляют здесь кредиты наличными на различные цели и кредитные карты, незаменимые для повседневных трат. Состоятельные ярославцы уже смогли оценить обновленный и расширенный ВИП-модуль, выполненный в новом формате. Клиенты отмечают удобное расположение офиса, в самом центре города, просторный операционный зал, большое количество стоек. Мы понимаем, что сегодня клиенты ждут от «Альфы» не только новых интересных продуктов и новых банковских технологий, но и высокого уровня комфорта и обслуживания».

Удобство на первом месте, поэтому и зона банкоматов доступна круглосуточно 7 дней в неделю. Новый офис Альфа-Банка на улице Свободы, 29 работает с понедельника по субботу с девяти утра до восьми вечера.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры