Партнером «ГТ-Регион» стал федеральный телеканал «360 градусов»

Общество 06.06.2016, 22:05

Канал один, а логотипа два. Подобная эфирная многобрендовость объясняется просто. Партнером «ГТ-Регион» стал федеральный телеканал «360 градусов». В этом году «ГТ-Регион» отметит свое трехлетие. За это время телеканал уже полностью сформировался как конкуретноспособный игрок ярославского телеэфира. Каждый сейчас может смотреть даже не десятки, а сотни каналов, и вот в такой сверхконкуретной среде «ГТ-Регион» завоевал доверии ярославцев. Это подтверждают весьма неплохие для регионального телеканала рейтинги. Но надо двигаться дальше и развиваться, именно поэтому партнером «ГТ-Регион» стал телеканал 360.

Дмитрий Веретенников - генеральный директор «ГТ-Регион».

«360 градусов» столь же молодой телеканал, как и «ГТ-Регион», но за два года он преодолел такой путь, на который у других уходит в разы больше времени. В прошлом году он стал самым быстро растущим по рейтингам телеканалом в России. Кроме того, это единственный в стране телеканал для съемок программ, постоянно использующий воздушный шар и настоящий вертолет. Отсюда собственно и название - канал с обзором в «360 градусов». Максимальный охват относится и к концепции наполнения эфира. Канал по- хорошему очень амбициозный. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому решились пойти даже на изменение названия канала с «ГТ-Регион» на «360 Ярославль» Я уверен, что ярославские зрители оценят обновленный канал, и наша аудитория станет еще больше».

Обновленный канал станет интереснее и даже полезнее. В основном региональные телеканалы показывают старые программы, уже выходившие в эфир на центральных каналах. В эфире же «360 Ярославль» будет масса новых и абсолютно оригинальных передач. К примеру, кулинарное шоу «Вкусно», в нем готовят настоящие звезды.

Звезд хватает и среди ведущих «360». Ток-шоу о здоровье «Хороший врач», например, ведет легендарная фигуристка Ирина Слуцкая.

Эвелина Бледанс на «360» выступает в необычной для себя роли, она ведет программу для дачников, она так и называется «Дача». В эфире «360 Ярославль» можно увидеть и интеллектуальное шоу «Умный нашелся», его ведущий азартный и экспрессивный - Отар Кушанашвили. Свои программы есть также у Яны Поплавской, Николая Лукинского, Николая Ускова, Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой.

Помимо новых программ, зрителей «360 Ярославль» ждет подборка захватывающего кино и сериалов. 48 фильмов в месяц, категории «А», т. е. высшего уровня. Каждый день в эфире будет по фильму-хиту, а по выходным даже по два. Уже на этой неделе мы покажем такие блокбастеры как «Челюсти», причем в 3D, “13-район Ультиматум», «Лица в толпе», «Невеста любой ценой», здесь названия говорят сами за себя. Днем и вечером в эфире качественные российские сериалы. Уже сейчас в эфире «Любовь за любовь», «Дочки матери», «Бигль».

Все ярославские программы, выходившие на «ГТ-Регион» и получившие признание зрителей, останутся и на «360 Ярославль». Некоторые даже расширяет свое эфирное присутствие. Так, шоу «Утренний фреш», теперь будет стартовать не в 7, а уже в 6 часов утра. Изменится и время выхода «Новостей города», теперь выпуск будет начинаться в 20.30 мин. «360 Ярославль» уже в эфире. Включайте, будет интересно!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры