В Ярославле продолжают борьбу с незаконными рекламными конструкциями

Общество 03.06.2016, 23:09

В Ярославле продолжают борьбу с незаконными рекламными конструкциями. Сегодня на Автозаводской 69 общими силами мэрии и сотрудников Центра гражданской защиты демонтировали 15-метровый рекламный баннер со стены жилого дома. Уведомление о сносе отправлено собственнику еще в феврале, но владелец так и не объявился. В итоге власти приняли решение снести рекламу за свой счет. Специалисты мэрии Ярославля постоянно выявляют самовольно установленную рекламу. За пять месяцев этого года уже демонтирована 321 рекламная конструкция, а за весь прошлый год -почти полторы тысячи баннеров.

Андрей Нагольнов, главный специалист отдела рекламы комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля.

Рекламная конструкция после демонтажа будет храниться у нас на складе отдела хранения в течение месяца. Он сможет ее забрать и получив разрешение, опять эксплуатировать. Если в течение месяца собственник не объявиться, конструкция будет уничтожена.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры