В Ярославле чествовали победителей районного конкурса «Человек труда»

Общество 20.05.2016, 22:19

Сегодня во Дворце Добрынина чествовали победителей районного этапа конкурса «Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля». Это своеобразный показатель общественного признания. Оценка вклада каждого ярославца в развитие города и страны. На первом этапе в конкурсе участвовали 500 человек, в полуфинал вышли 60 человек, и только шестеро представят Кировский и Ленинский районы на общегородском уровне. Это люди самых разных профессий. Фотографии участников конкурса будут помещены в "Книгу доблести района".Задача конкурса, учрежденного в 2003 году ,показать важность труда людей, которые создают, лечат, учат, словом, заняты реальным делом.

Александр Белозеров, глава Кировской и Ленинской администраций.

Победители нашего районного этапа как правило трудятся на своем предприятии по 40-45 лет. Отдают всю жизнь, улучшая развитие предприятия своего и города. Хочется сказать этим людям большое спасибо, молодежи держать равнение на них.

Ирина Мельник, проректор по общим вопросам академии Пастухова.

Хочется творить больше, совершенствоваться, развиваться. Через совершенствование, через трудовые кадры развивается и наше общество

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры