В Ярославле пройдет шоу «Активный город»

Общество 12.05.2016, 19:56

«Активный город» - так решили назвать организаторы новое шоу, которое в субботу впервые пройдёт в ярославском парке аттракционов на острове Даманский. В нем примут участие фитнес-клубы, спортивные организации и танцевальные коллективы. Для отдыхающих будут организованы мастер-классы, открытые тренировки и показательные выступления. Кроме того, в этом году парк на Даманском планирует открытие трех новых аттракционов. Первый новосёл заработает уже в субботу.

((СХ Никита Копачев - заместитель коммерческого директора городских парков. Подобные мероприятия будут проводится здесь регулярно, каждый выходной здесь будет что-то новенькое, для посетителей абсолютно доступное и бесплатное.)

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры