Новый телесезон - новые премьеры

Общество 20.08.2007, 19:40
Это уже стало хорошей традицией. Начало осени ежегодно в телевизионном эфире ознаменовано началом нового сезона. Каждый канал с особым пристрастием начинает борьбу за тех, кто и дня не может прожить без тв-сигнала. Бондарчук, Лазарева, Шац, Канделаки, Швыдкой, Перова... эти фамилии на ГТ звучали в старом сезоне... эти фамилии по-новому зазвучат в телесезоне 2006-2007 и снова только на Городском.
За последние годы наша телекомпания у ярославских зрителей зарекомендовала себя как телевидение для всей семьи. Это у кого-то оно живёт рядом, ГТ для большинства ярославцев - член семьи. Мы вместе почти 15 лет и каждый год Городской для горожан вместе с нашим партнёром телеканалом «СТС» в сентябре запускает новые проекты, новые фильмы, новые шоу - всё новое в полюбившемся формате...для всей семьи!!!
«СТС зажигает суперзвезду!». Продюсер Сергей Кальварский, режиссер нескольких «Фабрик» Лина Арифулина и продюсер Димы Билана Яна Рудковская отправились по городам и весям, дабы зажечь на эстраде новые имена. Помогать им в этом нелегком деле станет ведущая Тина Канделаки, возможно даже с соведущим, имя которого пока не разглашается.
Не пропустите и новое шоу «Кто умнее пятиклассника?», в котором взрослые будут отвечать на вопросы школьной программы. Следующее новое телешоу известного шутника, резидента «Комеди Клаб» Вадима Галыгина – «Очень русское ТВ». Шоу будет развивать на экране жанр пародии, причем пародировать Вадим собирается всё, что только имеется на телевидении. И ещё - на ГТ начнется четвертый сезон шоу «Ты – супермодель» со Светланой Бондарчук в роли ведущей. А куда без кадетов?
Кадеты заканчивают 3-ий курс... Им 17... А это значит, что у них начинается совсем другая жизнь. А теперь загибайте пальцы... «Танцы со звёздами», «Верните мне маму», «Звонок», «"Папины дочки», «Школа номер 1», «Тридцатилетние», «Ханна Монтана», «Шаг за шагом», «Джинн дома», «Дом кувырком» и «Снимите это немедленно» теперь уже с супермоделью Натальей Стефаненко. Итак, новый сезон на ГТ... стартуем в сентябре.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры