Ярославль начали украшать к Новому году

Общество 27.11.2015, 22:00

До 1 декабря во всех районах города должны засиять праздничные гирлянды. Таковых будет использовано около 10 километров. Почти все световое оформление осталось с прошлого года. Для экономии от старых электрических лампочек сейчас стараются избавляться и использовать более долговечные и менее энергозатратные светодиодные. Главная новация - елка на площади Юности. В этом году она будет искусственная. 20-метровую конструкцию украсят новыми игрушками. По-новому будет оформлена и вся площадь.

Жанна Петухова - начальник отдела по наружной информации и оформлению города: «Сам проект площади - комплексный подход. Фасад ТЮЗа будет украшен декоративной подсветкой с динамическим изображением. Завершающим этапом станет торжественное открытие главной елки города. Это массовое интересное представление, сопровождающееся танцами, музыкальной программой, творческие коллективы Ярославля.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры