«Шинник» горит желанием выйти вперёд в очном противостоянии в Ярославле

Спорт 14.10.2015, 21:38

«Шинник» горит желанием выйти вперёд в очном противостоянии с клубом «СКА Энергия». С хабаровскими армейцами чёрно-синие провели 30 встреч, в которых команды одержали равное количество побед — 12. При этом хабаровчане лишь трижды выигрывали в Ярославле. Предстоящий домашний матч для «Шинника» будет не из лёгких. Ряд ключевых игроков — Малоян, Ндри, Войдель травмированы. В свою очередь «СКА-Энергия» сейчас на ходу. Но и «Шиннику» отступать некуда. 14 место, которое он занимает — худший результат в осенней части турнира за последние два года. Причём, ярославцы не брали трёх победных очков четыре тура подряд. Поэтому подопечные Александра Побегалова настроены на успех.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «В пяти последних матчах мы не проигрывали - наверно так оптимисты и должны смотреть. Пессимисты могут сказать, что и не выигрывали в последних четырех матчах. Но если к выездным ничьим можно относится с какой-то долей позитива, то, конечно, две домашних ничьи нас расстроили. Так же как расстроили и разочаровали болельщика. Но - уже как минимум не проигрываем 5 матчей. И хотим от этого оттолкнуться. И в оставшихся матчах осенней части исправить свое ну не очень приятное для нас и для всех болельщиков турнирное положение.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры