В Ярославле в яме увяз автомобиль

Происшествия 16.09.2015, 22:47

Дорожно-коммунальное ЧП на Красном Перекопе. В огромную дорожную яму угодила иномарка, среди пассажиров которой был маленький ребенок. Причина - прорыв водопроводной трубы, которая проходит прямо под проезжей частью. Грунт провалился, яма заполнилась водой, ее было не объехать, утверждают очевидцы. По словам местных жителей, потоки воды устремились по дороге и в ближайшие огороды. Днем работники Водоканала перекрыли воду в Починках и активно чинили прохудившуюся трубу. Движение 17-го автобуса и 85-ой маршрутки временно было приостановлено.

Владимир Тененбаум

«Полторы недели назад здесь приезжала аварийная служба, ночью раскопали, заменили кусок трубы, завалили щебнем и уехали. Сегодня ночью размыло ее. Водопроводная холодная вода закольцована, здесь ее постоянно рвет. То тут, то здесь, каждый год, как пить дать.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры