Автомобиль провалился в яму на ярославской дороге

Происшествия 14.08.2015, 21:52

Очередной провал на дорогах Ярославля. В пятницу в середине дня на полметра ушел под землю передними колесами "Форд-фокус". Хорошо, что машина ехала медленно, будь скорость выше, исчезновение асфальта под колесами, могло завершиться трагично для водителя. ЧП случилось на проспекте Октября. На перекрестке с Базовой улицей, под дорожным полотном проходит старая теплотрасса. По образовавшейся дыре видно, что ее старый бетонный короб рассыпался, а торчащие металлические штыри держатся, что называется, на честном слове. Между тем, движение на этом перекрестке очень оживленное. Поэтому сегодняшний провал, возможно, не будет последним. Водитель поврежденного "Форда" намерен взыскать средства с дорожников. Говорит, по предварительным прикидкам, ремонт машины ему обойдется в 50 тысяч рублей.

Максим Гуров, водитель: «Ехал со скоростью 3 км в час. Была маленькая яма. И колесо провалилось, вот. Колесо в яме, вешу на порогах, бампер тоже расколот, машина повреждена.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры